13 августа 2025 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области Кузьмина Наталья Викторовна провела личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области.
В ходе приема гражданам разъяснен порядок создания профсоюзной организации, перечислен перечень документов, необходимый для государственной регистрации, а также дан исчерпывающий ответ по вопросу оформления наследственных прав.
По окончании личного приема состоялась рабочая встреча Главного федерального инспектора по Ивановской области М.М. Калашникова и Н.В. Кузьминой. В ходе встречи обсуждены итоги деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области за 7 месяцев 2025 года, а также вопрос создания государственного юридического бюро в Ивановской области.
Источник: https://to37.minjust.gov.ru/ru/events/1986/