26 марта 2025 года руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Наталья Ведерникова провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по вопросам, связанным с деятельностью Управления.
В ходе личного общения с руководителем ивановского Росреестра жители затронули такие темы как оформление права собственности на земельный участок, кадастровый учет и регистрация права на сооружение.
Как правило, каждая ситуация граждан содержит индивидуальные особенности, требующие четкого и эффективного плана действий к достижению результата.
В ходе приёма гражданам были даны подробные разъяснения и исчерпывающие рекомендации в рамках действующего законодательства и полномочий Управления.
«Хочу выразить благодарность руководителю Управления Росреестра по Ивановской области Наталье Ведерниковой за внимание и оперативную помощь в решении возникшего вопроса»,- поделился житель г. Иваново Максим Сенягин.
Личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации руководитель Управления проводит не реже одного раза в полугодие.
Важно отметить, что руководство и специалисты ивановского Росреестра регулярно проводят прием граждан и оказывают юридические консультации, как в ходе личного приема, так и отвечают на вопросы граждан, поступивших в ведомство через Платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Источник: https://vk.com/rosreestr37, https://t.me/rosreestr_37/1961