В ходе специальной военной операции героически погибли жители Ивановской области

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Артём Нечаев, Александр Воронцов, Юрий Демин и Андрей Иванов из Ивановской области.

Сержант Юрий Леонидович Демин, рядовые Артём Валерьевич Нечаев и Александр Владимирович Воронцов служили в воинских частях других регионов. В ходе специальной военной операции проявили храбрость и самоотверженность.

Андрей Анатольевич Иванов служил наводчиком в мотострелковом взводе на территории другого региона. За проявленные при исполнении воинского долга доблесть и отвагу посмертно награжден Орденом Мужества.

Соболезнования семьям героев выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона поручил оказать им необходимую помощь.