В Ивановской области поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Мероприятие, приуроченное ко Дню работников органов внутренних дел, состоялось в пятницу, 10 ноября, в Иванове. От имени правительства Ивановской области сотрудников и ветеранов регионального Управления МВД поздравил заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский.

«Сотрудника органов внутренних дел отличает незаурядный профессионализм, сочетание достойных личных, волевых, физических и интеллектуальных качеств. Именно вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью. Своей самоотверженностью, готовностью работать в самых сложных условиях вы каждый день доказываете, что чувство долга, чести, беззаветной преданности своему делу для вас не просто слова», - сказал Александр Шаботинский. Он пожелал сотрудникам органов внутренних дел профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.

К коллективу ведомства обратились начальник УМВД России по Ивановской области, генерал-майор полиции Владимир Жигайло, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, ветераны, представители общественности. Поздравительной телеграммой сотрудников и ветеранов поздравил Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам УМВД России по Ивановской области за достигнутые результаты в служебной деятельности, высокое профессиональное мастерство присвоены специальные звания, вручены награды Ивановской области и ведомственные знаки отличия.