Ивановский драматический театр завершает 89-й театральный сезон

10 июня в 20.00 состоится закрытие 89-го театрального сезона в Ивановском областном драматическом театре.

По уже сложившейся традиции закрытие пройдет в формате «ночь в театре» - это значит, что театр продолжит раскрывать тайны, погружая зрителей в мир театра.

В программе: показ спектакля «Ужин по-французски. Новая версия» с элементами актёрского капустника в двух действиях, а также розыгрыш подарков для зрителей, встреча с артистами и сюрпризы в театральном фойе.

Ивановский драматический театр рекомендует прийти за полчаса до начала спектакля.

Билеты можно приобрести в концертных кассах города и на портале «Иваново-концерт».

Напомним, что в 2022 году по итогам опроса на платформе «Обратная связь» о качестве работы Ивановского драматического театра спектакль «Ужин по-французски» вошел в топ-3 любимых постановок жителей региона наряду с «Днем города» и «Грозой».