Ивановская область присоединится к «Умному маршруту»

Иваново станет одним из участников серии форумов просветительского проекта «Умный маршрут», организованного Российским обществом «Знание». Мероприятие пройдет в областном центре 8 июня, в 11.00, в Ивановском государственном университете (г. Иваново, ул. Ермака, д. 37/7).

В работе форума примут участие известные бизнес-блогеры, представители digital-индустрии, виртуальной школы онлайн-профессий SOBR. Лекторы познакомят студентов с различными аспектами карьеры в медиасфере и возможностями монетизации цифрового контента. Участники узнают об изменениях в медиа, перспективах трудоустройства в этой отрасли, запусках стартапов и экономике блогинга.

В конце мероприятия студентов ждет интерактивная игра, где ребята смогут попробовать создать свой проект стартапа и продать его аудитории. Победителей ждут призы от лекторов и Российского общества «Знание».

Чтобы принять участие в форуме, нужно пройти бесплатную онлайн-регистрацию на сайте проекта.