В Иванове пройдет «Фестиваль сада и огорода»

Традиционный «Фестиваль сада и огорода» пройдет 31 мая в Иванове. На ярмарке можно будет приобрести рассаду овощей и цветов, саженцы декоративных растений и плодовых культур от фермеров и питомников Ивановской области.

Посадочный материал представят более 15 производителей - питомники «Ваш сад», «Мир роз» и «Клумба», фермерские хозяйства «Грани Герани», «Теплица Орлинских» и другие.

Помимо рассады на фестивале можно будет приобрести вкусные и свежие продукты местных производителей: сыры, молочные и мясные изделия, хлеб, кондитерские изделия, мед, пряники непосредственно от фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Свою продукцию представят «Деревенская колбаска», Пучежский сыродельный завод, «Экопродукт», «Сырный хутор», «Александровское», «Сыры из Куликово», «Васильевский пряник», «Косби-М», «Живая ферма Суховых», «Волшебный улей» и другие.

Всего в «Фестивале сада и огорода» примут участие более 50 региональных производителей.

Местом проведения фестиваля станет площадка около ТРК «Ясень» (г. Иваново, пр. Строителей, д. 25). Время работы - с 10:00 до 16:00 часов.