В ходе специальной военной операции героически погибли двое военнослужащих из Ивановской области

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Владислав Данилов и Юрий Кузин из Ивановской области.

Водитель разведывательного отделения Владислав Андреевич Данилов проходил военную службу на территории другого региона. При исполнении воинского долга проявил храбрость и отвагу.

Дальномерщик – радиотелефонист отделения управления противотанковой батареи Юрий Николаевич Кузин служил на территории ивановского гарнизона. За проявленные героизм и самоотверженность награжден Орденом Мужества посмертно.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев и распорядился оказать всю необходимую помощь их семьям.