Объявляется прием предложений на вакантную должность члена Избирательной комиссии Ивановской области

В связи с кадровыми изменениями объявляется прием предложений по кандидатурам для назначения на должность члена Избирательной комиссии Ивановской области с правом решающего голоса.

Предложения по кандидатурам могут направить политические партии, представители которых не представлены в составе Избирательной комиссии, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований.

Предложения принимаются до 6 июня включительно, по рабочим дням с 9 до 18.00 часов, в пятницу - с 9 до 16.45 часов, по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9, литер «Б», кабинет №2.

Телефон для справок: 90-15-30.

Указ Губернатора Ивановской области от 12.05.2022 № 44-уг «О прекращении полномочий члена Избирательной комиссии Ивановской области с правом решающего голоса Смирновой И.А.» (PDF, 162 Кб)