Коллективы дорожных компаний региона отмечены благодарственными письмами губернатора Ивановской области

По итогам дорожного сезона 2019 года коллективы дорожно-строительных организаций региона отмечены благодарственными письмами губернатора Ивановской области. 30 декабря в правительстве региона награды вручил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.

Напомним, результаты работы в 2019 году были подведены в конце ноября на заседании правительства Ивановской области и совещании с руководителями дорожно-строительных организаций. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поблагодарил дорожников за эффективную и слаженную работу в этом году. «Объем работы был достаточно большой, плюс у нас произошла замена технологий. Но наш приоритет – качество. Как вы заметили, мы к этому походим строго и будем дальше следить за вопросами качества. Но в целом, я считаю, что отработали сезон хорошо», - отметил губернатор. «Уверен, что в следующем году вся наша «дорожная машина», в широком смысле, будет слаженно работать», - добавил глава региона.

За достигнутые трудовые успехи, активное участие в процессах модернизации производства и большой вклад в развитие дорожной отрасли Ивановской области благодарственными письмами главы региона отмечены коллективы компаний «ТРАКТ», «Дормострой», «ДорСтройТрест», «Дорожно-строительное Управление №1», «ДСУ-1».

Напомним, в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе отремонтировано восемь региональных дорог в разных районах области протяженностью 113,3 км и 26 участков улично-дорожной сети в г. Иваново протяженностью 19,9 км. Всего с учетом местных дорог и благодаря дополнительному федеральному финансированию отремонтировали 378 км трасс, что в два раза превышает уровень 2018 года.