Для СМИ | Правительство Ивановской области. Официальный сайт
В регионе приняты меры по ликвидации очага АЧС
В Савинском районе будет установлен карантин по АЧС. Меры по ликвидации очага вируса и недопущению дальнейшего распространения инфекции обсудили 23 июля на заседании комиссии по профилактике и ликвидации АЧС под председательством зампреда регионального правительства Светланы Давлетовой.
23.07.2018
Станислав Воскресенский возглавил рабочую группу по подготовке к заседанию Госсовета России по вопросу повышения эффективности системы лекарственного обеспечения
Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский возглавил подготовку к заседанию президиума Государственного совета РФ по вопросу повышения эффективности системы лекарственного обеспечения в Российской Федерации. Первое заседание рабочей группы, руководителем которой стал глава региона, состоялось сегодня, 23 июля, в Москве.
23.07.2018
На фестивале «Шуйское мыло» выбрали лучшего мыловара
В воскресенье, 22 июля, в Шуе в девятый раз прошел фестиваль «Шуйское мыло». Мероприятие традиционно открыл парад мыльных пузырей, который проследовал от Центральной площади города в Городской парк культуры и отдыха.
23.07.2018
Фестиваль фермерских продуктов в Иванове будет проходить каждые выходные
Фестиваль фермерских продуктов в Иванове будет проводиться еженедельно до октября текущего года. Об этом директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов сообщил 21 июля в ходе первого фестиваля в областном центре.
Военно-патриотический праздник «Открытое небо» пройдет 11 августа
19 июля члены рабочей группы по проведению праздника, включая представителей Правительства Ивановской области, силовых структур региона и администрации города Иваново, обсудили организационные вопросы на традиционной для «Открытого неба» территории аэродрома «Северный».